Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 278 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Caja de Conexiones de Exterior con Tapa para Cámaras Tipo Domo, Turret y Bala / IP66
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 18 × 6 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP65, 7 Entradas, Dimensiones 100 x 100 x 70 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Interior / 12 Vcc / Entrada RCA
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 1 cm |
Cable Cat5e de Alto Rendimiento, con Certificaciones ETL, UL, Color Gris, de 100 Metros (328 Pies) para Aplicaciones en CCTV, Redes de Datos. Uso Interior.
| Peso | 3.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 × 10 cm |


















