Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 289 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Áreas de Aplicación de 50 Metros Cuadrados / Uso en Interior
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 4 cm |
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / TVI-AHD-CVI-CVBS / IP66 / Metal
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
HiLook Series / Bala IP 2 Megapixel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
HiLook Series / Turret IP 2 Megapixel / Lente 2.8 mm / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 13 × 11 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP65, 7 Entradas, Dimensiones 100 x 100 x 70 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Interior / 12 Vcc / Entrada RCA
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 1 cm |


















