Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 118 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones para Cámaras Tipo Domo
| Peso | 0.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 7 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Video TPTURBO8MP – TPTURBO5MP – TPTURBOHD.
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 28 × 8 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP65, 7 Entradas, Dimensiones 100 x 100 x 70 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Interior / 12 Vcc / Entrada RCA
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 1 cm |
Micrófono omnidireccional para uso en » CAPTURA DE CONVERSACIONES » para exterior, con distancia de recepción de 5-50 m cuadrados
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 6 cm |


















