Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 79 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje Colgante Para Interior / Recomendado Para Cámaras Tipo Box / Fabricada en Aluminio
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 9 × 9 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Mini Domo / IP66
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 6 cm |
Montaje de Pared para Cámaras Tipo Box (Caja) para Exterior
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Domo / IP66
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 18 × 10 cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones de Metal / Extra Grande / Compatible con DS-2CD20XX, B8-TURBOGXX, THC-B120-XX,, THC-BXX,, THC-TXX
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 7 cm |
Bracket para Pared Interior / Exterior.
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.72 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 12 × 9 cm |
Caja de Conexión de Exterior Color Negro / Compatible con DS-2CD2543G2-I(S)(BLACK)
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 14 × 4 cm |
Montaje Metálico de Pared / Exterior / Compatible con Domos DS-2CD21XX
| Peso | 0.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 16 × 16 cm |
Montaje de Pared para Cámaras Domo IP HIKVISION
| Peso | 0.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 13 cm |
Montaje metálico de pared para exterior
| Peso | 0.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de pared para Domos DS-2CE56H0T-VPIT3ZF / DS-2CD27X3 / DS-2CD27X5 / DS-2CD4332FWD-I / Material de Metal / Uso en Interior
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 23 × 9 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |


















