Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 45 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP65, 7 Entradas, Dimensiones 100 x 100 x 70 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Altavoz tipo Columna | Metálica Para Exterior de 30W – 60W | IP66
| Peso | 7.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 24 × 62 cm |


















