Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 76 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Botón De Pánico / Con leyenda de Emergencia /Aplicaciones para Paneles de alarma, control de acceso, Videovigilancia/ Fácil Uso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 4 × 2 cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP65, 7 Entradas, Dimensiones 100 x 100 x 70 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |


















