Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 34 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Kit de Videoportero Analógico con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior IP65 / Salida de Relevador
| Peso | 1.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Altavoz Tipo Columna Para Exterior | A Prueba de Agua y Oxido | IP66 | Máximo 45W
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15 × 62 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |
Monitor adicional 7″ para Videoportero TurboHD / Botónes Mecanicos / Compatible con DSKIS212 / DSKB2412TIM
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 6 cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |


















