Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 30 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Carcasa para SSD M.2 y SATA (Enclosure) / Conector USB-C / ASUS Aura RGB SYNC / Hasta 10 Gbps / Tamaños: 2242, 2260 y 2280
Sin existencias
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) 128 GB / 2.5″ / SATA III / ALTO PERFORMANCE / Para Gaming y PC Trabajo Pesado / 460 MB/s Lectura / 370 MB/s Escritura
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 32 cm |
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) 256 GB / 2.5″ / SATA III / ALTO PERFORMANCE / Para Gaming y PC Trabajo Pesado / 530 MB/s Lectura / 400 MB/s Escritura
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 32 cm |
Monitor adicional 7″ para Videoportero TurboHD / Botónes Mecanicos / Compatible con DSKIS212 / DSKB2412TIM
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 6 cm |
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Unidad de Estado Sólido (SSD) 256 GB / PCIE 3.0 / M.2 NVME / Alto Rendimiento / 2280 MB/S Lectura / 1800 MB/S Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Memoria USB Dual impulsado por SSD Core / 512 GB / USB-C y USB-A / 1000 MB/s de Escritura
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |


















