Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 59 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Kit de Videoportero Analógico con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior IP65 / Salida de Relevador
| Peso | 1.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 32 GB / Multipropósito / Clase 10 / 92 MB/s Lectura / 50 MB/s Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD de 32GB PURPLE, Especializada Para Videovigilancia, 10 VECES MAYOR DURACIÓN, 3 AÑOS DE GARANTIA
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 64 GB / Multipropósito
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Carcasa para SSD M.2 (Enclosure) / Conector USB-C / 10G de Trasmisión / Disipación de Calor de Alta Eficiencia
Sin existencias
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Carcasa para SSD M.2 y SATA (Enclosure) / Conector USB-C / ASUS Aura RGB SYNC / Hasta 10 Gbps / Tamaños: 2242, 2260 y 2280
Sin existencias
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |


















