Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 27 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 30 W por Canal | Salida 4-8 Ω x 2 | 100V COM x 2 | Una Zona | Música Ambiental
| Peso | 2.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 36 × 10 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
Sin existencias
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 60 × 50 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Gris Mate
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR con Chapa y llave.
| Peso | 12.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 18 × 55 cm |
Gabinete de Pared de 12U con Puerta de Cristal Templado, 455 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
| Peso | 19.76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador | Bluetooth | 2 Canales | 40 W por Canal | 100V | Hik-Connect | Una Zona | Musica Ambiental
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 28 × 10 cm |
Amplificador | Bluetooth | 6 Canales | 240 W | 1 Zona | 70/ 100V COM | Montaje en Rack | Musica Ambiental
| Peso | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36 × 48 × 9 cm |
KIT TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Eyeball Exterior ( 2.8mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















