Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 38 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Carcasa para SSD M.2 (Enclosure) / Conector USB-C / 10G de Trasmisión / Disipación de Calor de Alta Eficiencia
Sin existencias
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 512 GB / Conector USB 3.1 / Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR con Chapa y llave.
| Peso | 12.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 18 × 55 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 1 TB / Conector USB 3.1 Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
Sin existencias
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |


















