Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 71 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Áreas de Aplicación de 50 Metros Cuadrados / Uso en Interior
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 4 cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Micrófono con Cancelación de Ruido de Alta Fidelidad / Interior / 12 Vcc / Entrada RCA
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 6 × 1 cm |
Soporte en Rack para NVR`s DS-96000NI-I / DS-96000NI-M
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 22 × 20 cm |
Micrófono omnidireccional con cancelación de ruido, alta fidelidad, para interior, con distancia de recepción de 50 – 120 m cuadrados
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 2 × 1 cm |
Montaje Inclinado Para Techo oara Cámaras HIKVISION
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 6 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s y NVR’s HIKVISION Serie DS-7600 – IDS-7600 (Ver Modelos Compatibles) / 1 Unidad en Rack
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de Pered de Plastico / Compatible con DS-2CE18D0T-LFS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 6 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Mini Domo / IP66 / Color Blanco
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 12 × 5 cm |
Sirena de 110dB / 15 W / Pequeña y Potente / Cableada
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 10 × 11 cm |
Mini estrobo color Amber con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Sirena para interior / 2 tonos / Sonido de 95 dB
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 × 12 cm |
Mini estrobo color azul con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Estrobo de Gran Brillantez. Color Naranja.
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Bala / IP66
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 5 cm |


















