Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 84 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz 4″ | Montaje en Techo | 3 – 6W | 70/100V | Frente Metálico | Resistente a Humedad
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 12 cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |


















