Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 14 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
Sin existencias
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
(SOLO RECEPTOR) TRANSCEPTOR ACTIVO DE 16 CANALES / VIDEO+PODER en un solo Cable UTP / 150 metros en 4K, 200 metros en 5 MP/ Envía 36 Vcc y Recibe 12 Vcc / TODO INCLUIDO PARA RACK / HD-TVI/CVI/AHD/CVBS / SIN RUIDO / INSTALACIÓN LIMPIA.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 3.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
















