Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 39 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Para Techo | 5W, 10W, 20W, 40W
| Peso | 2.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 28 × 28 cm |
Altavoz Tipo Columna Para Exterior | A Prueba de Agua y Oxido | IP66 | Máximo 45W
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15 × 62 cm |
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
Fotocelda Infrarroja (Transmisor Con Receptor) / Alcance de Hasta 10 metros / Uso en Barreras y Motores de Acceso Vehicular
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 9 × 3 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















