Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 17 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Montaje para instalación de cámaras en esquina
| Peso | 3.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 22 cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
(SOLO RECEPTOR) TRANSCEPTOR ACTIVO DE 16 CANALES / VIDEO+PODER en un solo Cable UTP / 150 metros en 4K, 200 metros en 5 MP/ Envía 36 Vcc y Recibe 12 Vcc / TODO INCLUIDO PARA RACK / HD-TVI/CVI/AHD/CVBS / SIN RUIDO / INSTALACIÓN LIMPIA.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 3.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















