Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 83 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón De Pánico / Con leyenda de Emergencia /Aplicaciones para Paneles de alarma, control de acceso, Videovigilancia/ Fácil Uso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 4 × 2 cm |
Tamper switch / Normalmente Abierto / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 9.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 36 cm |
Tamper switch / Normalmente Cerrado / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 4 × 15 cm |
Bobina de 100 Metros (328.08 Pies) de Cable Multifilar / CCA / 4 x 22 AWG / Color Blanco / PVC / CCAM / Uso en Interior / Aplicaciones en Alarmas – Automatización
| Peso | 5.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 37 × 22 cm |
Bobina de 305 Metros (1000 Pies) / Cable de CCA / 4 x 22 AWG / Tipo Aluminio Revestido de Cobre / Aplicaciones en Alarmas de Intrusión / Automatización
| Peso | 5.74 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 19 × 30 cm |


















