Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 23 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Cerradura Real Living YRD226/ Teclado y Llave /Compatible con Smarphone o Total Connect
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 1.97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 14 × 14 cm |
(SOLO RECEPTOR) TRANSCEPTOR ACTIVO DE 16 CANALES / VIDEO+PODER en un solo Cable UTP / 150 metros en 4K, 200 metros en 5 MP/ Envía 36 Vcc y Recibe 12 Vcc / TODO INCLUIDO PARA RACK / HD-TVI/CVI/AHD/CVBS / SIN RUIDO / INSTALACIÓN LIMPIA.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 3.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Barrera Vehicular Derecha / Soporta brazo Telescópico de hasta 6 metros / Tiempo de Apertura 6 segundos
| Peso | 52.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 104 cm |


















