Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 22 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector de Humo Fotoeléctrico No Direccionable de 4 Hilos / Ideal para Cualquier Panel de Alarma Cableado / Indicadores LED
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras bala 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras turret 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p / DVR 8 Canales / 8 Cámaras Bala ColorVu con Microfono Integrado / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 30 × 22 cm |
(SOLO RECEPTOR) TRANSCEPTOR ACTIVO DE 16 CANALES / VIDEO+PODER en un solo Cable UTP / 150 metros en 4K, 200 metros en 5 MP/ Envía 36 Vcc y Recibe 12 Vcc / TODO INCLUIDO PARA RACK / HD-TVI/CVI/AHD/CVBS / SIN RUIDO / INSTALACIÓN LIMPIA.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 3.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















