Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 28 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |
Mini Domo PTZ Anti-vandalico IP66 4X Zoom HD-TVI 2 Megapixeles (1080P)
| Peso | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 16 × 17 cm |
















![[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2ce70df3t-pts.png)

