Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 41 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Monitor adicional 7″ para Videoportero TurboHD / Botónes Mecanicos / Compatible con DSKIS212 / DSKB2412TIM
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 6 cm |
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Monitor 7″ Adicional para Videoportero Análogo DS-KIS202 / DS-KIS203
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 8 × 21 cm |
Kit de Videoportero Analógico con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior IP65 / Salida de Relevador
| Peso | 1.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |












![[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2ce70df3t-pts.png)





