Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 41 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Kit de Videoportero Analógico con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior IP65 / Salida de Relevador
| Peso | 1.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Altavoz Tipo Columna Para Exterior | A Prueba de Agua y Oxido | IP66 | Máximo 45W
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 15 × 62 cm |
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |


















