Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 29 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz Amplificado 10 in | Potencia: 700w | Amplificacion Clase-D | Hecho en Madera | Para aplicaciones de Instalacion y Refuerzo Sonoro
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
Amplificador de audio Clase D | 500 W x 2 a 8Ω | 800 W x 2 a 4Ω. | Baja Impedancia | Procesamiento Inteligente
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de audio Clase D | 800 W x 2 a 8Ω | 1050 W x 2 a 4Ω. | Baja Impedancia | Procesamiento Inteligente
¡Solo 5 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
(SOLO RECEPTOR) TRANSCEPTOR ACTIVO DE 16 CANALES / VIDEO+PODER en un solo Cable UTP / 150 metros en 4K, 200 metros en 5 MP/ Envía 36 Vcc y Recibe 12 Vcc / TODO INCLUIDO PARA RACK / HD-TVI/CVI/AHD/CVBS / SIN RUIDO / INSTALACIÓN LIMPIA.
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 3.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















