Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 75 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cable divisor PoE pasivo de 48-55 Vcc @ 12 Vcc, 2 A. Aplicaciones como adaptar micrófonos en cámaras IP
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 2 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / METALICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Imagen a Color 24/7 / Lente 2.8 mm / ColorVu Lite / Luz Blanca 20 mts / IP66 / Policarbonato
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |


















![[SIN LOGO DE MARCA] [Dual Light + ColorVu] Bala TURBOHD 2 megapixel / 20 mts IR + 20 mts luz blanca / Lente 2.8 (100° de Visión) / Exterior IP66 / Audio por Coaxitron / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal / Smart-Hybrid light](https://ti-enda.com/storage/2026/04/thc-b127-lms-neu.png)