Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 71 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 2 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de pared compatible con gabinetes serie XGA9011
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 24 × 11 cm |
Burbuja Ahumada para Domos Motorizados IP / HIKVISION / Soporta IP66 / IK10 / DS-2CD2743G2-IZS
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Conector Compacto para 1 Cable de Entrada 4 Cables de Salida / Cables Compatibles 12AWG-28AWG
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Plástico IP55 (190 X 240 X 95 mm). Protección EMI. Para Instalaciones Comerciales, Residenciales e Industriales. Incluye Tornillería para su Tapa.
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 19 × 24 cm |
Burbuja Ahumado para Domos de 4 » / Compatible con PTZ IP o TURBOHD / HIKVISION / epcom / Soporta IP66 / IK10
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 10 cm |
Montaje de Pared para Exterior / Compatible con Domos HIKVISION
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 22 × 13 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP55 con 4 Entradas, 80 x 80 x 50 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Caja de Conexiones Impermeable IP65, 7 Entradas, Dimensiones 100 x 100 x 70 mm, para Instalaciones Industriales, Comerciales y Residenciales, Incluye Tornillería para su Instalación
Sin existencias
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje Inclinado Para Techo oara Cámaras HIKVISION
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 6 cm |


















