Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 79 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Montaje de pared compatible con gabinetes serie XGA9011
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 24 × 11 cm |
Burbuja Ahumada para Domos Motorizados IP / HIKVISION / Soporta IP66 / IK10 / DS-2CD2743G2-IZS
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Burbuja Ahumado para Domos de 4 » / Compatible con PTZ IP o TURBOHD / HIKVISION / epcom / Soporta IP66 / IK10
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 10 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Montaje de Pared para Exterior / Compatible con Domos HIKVISION
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 22 × 13 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 2 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
¡Solo 5 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 1 cm |


















