Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 67 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Caja de Conexiones de Metal / Extra Grande / Compatible con DS-2CD20XX, B8-TURBOGXX, THC-B120-XX,, THC-BXX,, THC-TXX
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 7 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Domo / Compatible con DS-2CD2387XX
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × 14 × 4 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Montaje de Pared para Cámaras Domo IP HIKVISION
| Peso | 0.95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 13 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 2 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Montaje Inclinado Para Techo oara Cámaras HIKVISION
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 6 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s y NVR’s HIKVISION Serie DS-7600 – IDS-7600 (Ver Modelos Compatibles) / 1 Unidad en Rack
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















