Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 65 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Montaje de pared compatible con gabinetes serie XGA9011
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 24 × 11 cm |
Burbuja Ahumada para Domos Motorizados IP / HIKVISION / Soporta IP66 / IK10 / DS-2CD2743G2-IZS
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Burbuja Ahumado para Domos de 4 » / Compatible con PTZ IP o TURBOHD / HIKVISION / epcom / Soporta IP66 / IK10
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 10 cm |
Montaje de Pared para Exterior / Compatible con Domos HIKVISION
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 22 × 13 cm |
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Montaje Inclinado Para Techo oara Cámaras HIKVISION
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 6 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s y NVR’s HIKVISION Serie DS-7600 – IDS-7600 (Ver Modelos Compatibles) / 1 Unidad en Rack
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de Pered de Plastico / Compatible con DS-2CE18D0T-LFS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 6 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Mini Domo / IP66 / Color Blanco
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 12 × 5 cm |
Sirena de 110dB / 15 W / Pequeña y Potente / Cableada
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 10 × 11 cm |
Mini estrobo color Amber con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Sirena para interior / 2 tonos / Sonido de 95 dB
| Peso | 0.39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 6 × 12 cm |
Mini estrobo color azul con montaje de pestaña.
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 7 cm |
Estrobo de Gran Brillantez. Color Naranja.
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















