Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 27 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Cable de Alimentación para Cámaras de CCTV, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 2 × 2 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Receptor LAN para Prueba de Cable de Red, Compatible con Probadores de Video TPTURBO8MP / TPTURBO4KPLUS / EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0 / TPTURBOHD / TPTURBO5MP / TPTURBO4K
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 3 × 2 cm |
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Batería para Probador de Video Modelo EPCAMTEST
¡Solo 7 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
HiLook Series / Turret IP 2 Megapixel / Lente 2.8 mm / 20 mts IR / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 13 × 11 cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Video TPTURBO8MP – TPTURBO5MP – TPTURBOHD.
| Peso | 0.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 28 × 8 cm |
Kit de Accesorios para Probadores de Vídeo EPMONTVI4K / EPMONTVI / EPMONTVI3.0
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 26 × 8 cm |
Altavoz Secundario para Montaje en Plafón | 3 Watts | 8 Ohms | Compatible con DS-QAZ1203G1-BE | Uso en Interior | No Requiere Alimentación Externa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 26 × 18 cm |
HiLook Series / Domo IP 2 Megapixel (1080p) / Lente 2.8 mm (Gran Angular) / 20 mts IR / Interior / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
HiLook Series / Domo IP de 2 Megapixel (1080p) / Lente 2.8 mm / 30 mts IR / Micrófono Integrado / Exterior IP67 / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
HiLook Series / Domo IP 4 Megapixel / Lente 2.8 mm (Gran Angular) / 20 mts IR / Interior / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 12 cm |
















![[Dual Light] Domo IP de 2 Megapixel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR + 15 mts Luz Blanca / Micrófono Integrado / ACUSENSE Lite / Uso en interior / PoE / dWDR / H.265+ / ONVIF](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ipc-d120ha-luc.png)

