Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 14 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Detector PIR Cableado para Interior / Inmunidad a Mascotas / Rango de Detección de 18 mts / Angulo de 85.9° de Cobertura
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 9 cm |
Soporte para montar los sensores FLX-S-ST y FLX-S-DT de la serie FlipX Standard.
| Peso | 0.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 2 cm |
(AX HUB) Detector PIR Interior Inalámbrico / Inmunidad a Mascotas Hasta 24Kg
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 6 × 7 cm |
Montaje para instalación de cámaras en esquina
| Peso | 3.16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 22 cm |
Sensor de Movimiento de Microondas Para Puertas Automáticas / Uso Como Botón de Salida o Detección de Movimiento / IP52 / Rango de detección de 4 mts.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 17 × 14 cm |
KIT TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Eyeball Exterior ( 2.8mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Eyeball (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 8 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / 8 Cámaras Eyeball (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala Exterior ( 2.8mm) con ColorVu + Micrófono Integado / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala Exterior ( 2.8mm) con ColorVu + Micrófono Integado / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Turret con Audio Integrado (Exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
















