Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Cámara IP Wi-Fi para Hogar / Resolución 2 MP / Audio Doble Vía / Visión nocturna / Notificación Push / Google Assistant y Amazon Alexa
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 15 × 10 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Luz Blanca 30 mts / dWDR / PoE / IP66 / Micrófono y Bocina Interconstruido / Micro SD / Incluye Montaje de Pared y Techo
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 16 × 17 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |










![[FlexVu] Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Dual Light (30 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / Autoseguimiento en Humanos / IP66 / Micrófono y Bocina Integrado (Audio de Dos Vías) / Micro SD / Incluye Montaje de Pared o Techo](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2de2c400mwg-4g.png)





![[TandemVu] PTZ IP 4 Megapixel con Cámara Panorámica 4 Megapixel / 4X Zoom / Dual Light (40 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / IP66 / PoE+ / DARKFIGHTER / Micro SD / Incluye Base para Techo o Pared](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2se3c404mwg-e-14.png)

