Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 88 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón De Pánico / Con leyenda de Emergencia /Aplicaciones para Paneles de alarma, control de acceso, Videovigilancia/ Fácil Uso
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 4 × 2 cm |
Tamper switch / Normalmente Abierto / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 9.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 22 × 36 cm |
Tamper switch / Normalmente Cerrado / Aplicación para Paneles de alarma, Gabientes, paneles de acceso, etc / Facil uso
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2 × 4 × 15 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 32 GB / Multipropósito / Clase 10 / 92 MB/s Lectura / 50 MB/s Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD de 32GB PURPLE, Especializada Para Videovigilancia, 10 VECES MAYOR DURACIÓN, 3 AÑOS DE GARANTIA
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 64 GB / Multipropósito
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
SANDISK EXTREME PRO MICROSD CARD 64GB, INCLUYE ADAPTADOR
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Memoria microSD para Celular o Tablet / 256 GB / Multipropósito
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 128 GB / Multipropósito / Clase 10 / 92 MB/s Lectura / 50 MB/s Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 256 GB / Multipropósito
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |


















