Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 30 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Protector para Exterior IP68 / Adaptador para el Conector Tipo Plug (12 Vcc) en Cámaras Epcom / Color Negro / Hikvision / Hilook
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Cable 2 x 18 AWG / Tipo POT / 100 Metros (328.08 Pies) / NOM-063-SCFI / Color Blanco / Aplicaciones en Electrodomésticos y Electrónicos
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 3.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 1 × 1 cm |
Mini Domo PTZ Anti-vandalico IP66 4X Zoom HD-TVI 2 Megapixeles (1080P)
| Peso | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 16 × 17 cm |
Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular / PoE / Angulo 146° / Ultra Baja Iluminación / Exterior IP65 / WDR 120 dB
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 6 cm |
Domo PTZ TurboHD 1080P / 15X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / TVI / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 4.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 50 cm |
Domo PTZ TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / 15X Zoom / Uso en Plafon / Interior / RS-485 / WDR 120 dB / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |




![[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2ce70df3t-pts.png)













