Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando los 15 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Frente de calle IP 2 Megapixel para Videoportero Modular / PoE / Angulo 146° / Ultra Baja Iluminación / Exterior IP65 / WDR 120 dB
| Peso | 0.54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 6 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Altavoz SIP IP para voceo y paging, 2 líneas SIP, potencia de hasta 30W, alimentación vía PoE
Sin existencias
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 3 × 3 cm |
Bocina (Altavoz IP) | Tipo Columna | 60 Watts | Exterior IP66 | Entrada de alarma | Voceo en tiempo real | Calendarización de audios
| Peso | 7.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 72 × 25 cm |

















