Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 72 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |
Altavoz tipo Columna | Metálica Para Exterior de 30W – 60W | IP66
| Peso | 7.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 24 × 62 cm |
Amplificador Mezclador | 120W RMS | Sistema 100V y Baja Impedancia | MP3 | Tuner | Bluetooth | Música ambiental y Voceo
Sin existencias
| Peso | 5.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |
Altavoz Exterior | 2 Vías | Controlador de 6,5″ | Tweeter de 1″ | Radiador que Mejora los Graves | Tecnología de Montaje de Bloqueo Rápido | 120 W | 8Ω | Blanco
| Peso | 6.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 33 × 46 cm |
Altavoz 4″ | Montaje en Techo | 3 – 6W | 70/100V | Frente Metálico | Resistente a Humedad
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 12 cm |
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Amplificado 10 in | Potencia: 700w | Amplificacion Clase-D | Hecho en Madera | Para aplicaciones de Instalacion y Refuerzo Sonoro
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Monitor adicional 7″ para Videoportero TurboHD / Botónes Mecanicos / Compatible con DSKIS212 / DSKB2412TIM
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 6 cm |


















