Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 39 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Altavoz tipo Columna | Metálica Para Exterior de 30W – 60W | IP66
| Peso | 7.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 24 × 62 cm |
Cerradura ASSURE YRD256, Niquel Satinado/Teclado/ Para puertas Izq o Derecha de 35 a 57 mm de espesor/ Apertura por Smartphone
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador Mezclador | 120W RMS | Sistema 100V y Baja Impedancia | MP3 | Tuner | Bluetooth | Música ambiental y Voceo
Sin existencias
| Peso | 5.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 39 × 14 cm |
Kit de Audioportero Analógico a 2 Hilos / Apertura de 2 Puertas / Diferentes Tonos y Volúmenes de Timbre / Protección IP55
| Peso | 1.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |
Altavoz Colgante para Interior 5″ | 6W | 100V | Material ABS
| Peso | 1.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Blanco | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Altavoz Colgante 5″ | 10-20W | 70/100V | Respuesta 130-18KHz | Negro | Sensibilidad 90dB
| Peso | 1.64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 17 × 21 cm |
Monitor adicional 7″ para Videoportero TurboHD / Botónes Mecanicos / Compatible con DSKIS212 / DSKB2412TIM
| Peso | 0.52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 17 × 6 cm |
Frente de Calle Analógico METÁLICO Adicional para Videoportero DS-KIS203 y DS-KIS303-P
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 22 × 6 cm |
Monitor 7″ Adicional para Videoportero Análogo DS-KIS202 / DS-KIS203
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 8 × 21 cm |
Kit de Videoportero Analógico con Pantalla LCD a Color de 7″ / Frente de Calle para Exterior IP65 / Salida de Relevador
| Peso | 1.43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 20 × 9 cm |


















