Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 76 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Conector de Protección de Red (RJ45) para Exterior / Compatible con Cámaras epcom, HiLook y HIKVISION
| Peso | - kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 4 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
¡Solo 5 en existencia!
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex SC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, Color Amarillo 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Unidad de Estado Sólido (SSD) 256 GB / PCIE 3.0 / M.2 NVME / Alto Rendimiento / 2280 MB/S Lectura / 1800 MB/S Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cable divisor PoE pasivo de 48-55 Vcc @ 12 Vcc, 2 A. Aplicaciones como adaptar micrófonos en cámaras IP
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 3 × 2 cm |
Memoria microSD con Adaptador Ideal para Celular o Tablet / 32 GB / Multipropósito / Clase 10 / 92 MB/s Lectura / 50 MB/s Escritura
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 40 × 24 cm |
Memoria microSD de 32GB PURPLE, Especializada Para Videovigilancia, 10 VECES MAYOR DURACIÓN, 3 AÑOS DE GARANTIA
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |


















