Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 21 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Disco Duro Enterprise 6 TB / Wester Digital (WD) / Serie Ultrastar / Recomendado para Data Center y NVRs de Alta Capacidad / Alto Performace
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Teclado Industrial Autónomo con Lector de Proximidad Integrado para interior.
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Teclado Autónomo para 500 usuarios
| Peso | 0.34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 12 × 6 cm |
Teclado Exterior/Interior Antivandálico, 3 Relevadores, Salida Wiegand, 1200 Usuarios, Lector de Proximidad, Empotrable
| Peso | 0.59 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 8 × 20 cm |
Teclado Exterior Antivandálico IP65 & IK08 / Administrable en la Nube / Alta y Baja de Passwords Remotamente con Horarios / Acceso por PIN o Tarjeta MIFARE
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 12 × 8 cm |
Teclado autónomo para 500 usuarios con lector de proximidad integrado
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11 × 6 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
Sin existencias
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
(PoE / 2 Relays) Teclado con Lector Físico de QRs para Exterior Antivandálico IP65 & IK09 con función de Videoportero Multiapartamento / Tarjeta, Código QR, PIN o App HikConnect / Cámara 2 MP compatible con NVRs /
Sin existencias
| Peso | 1.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 14 × 7 cm |
Terminal de Control de Acceso / Videoportero Multiapartamento Llamada a App / Teclado / Exterior Antivandálico IP65 & IK09 / Huella, Tarjeta, Código QR, PIN o App Hik-Connect / Cámara 2 MP compatible con NVRs
Sin existencias
| Peso | 1.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 14 × 7 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
Sin existencias
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Bocina (Altavoz IP ) Con Bluetooth | Tipo Colgante | PoE | Entrada de alarma |Tweeter 1.0-inch | Woofer 6.5-inch | Voceo en tiempo real | Calanderizacion de audios | Síntesis de Voz (TTS)
¡Solo 9 en existencia!
| Peso | 2.90 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 32 cm |


















