Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
(AX PRO) Botón de Pánico Doble Inalámbrico Portátil HIKVISION / IP54 / Indicador LED
¡Solo 8 en existencia!
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Altavoz Amplificado 10 in | Potencia: 700w | Amplificacion Clase-D | Hecho en Madera | Para aplicaciones de Instalacion y Refuerzo Sonoro
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Amplificador de audio Clase D | 500 W x 2 a 8Ω | 800 W x 2 a 4Ω. | Baja Impedancia | Procesamiento Inteligente
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Amplificador de Potencia Profesional / 250W 2-Zonas / Clase D / Eficiencia 90% / Modos Estéreo y Puente / PFC de Banda Ancha / Protección Integral / 1U Compacto
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 9.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 48 × 37 cm |
Altavoz Lineal Hikvision / 150W / 12 Unidades Neodimio / 90 dB Sensibilidad / 160° Horizontal / 25° Vertical / Aluminio / IP No / Exterior / Speakon + Phoenix
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 8.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Pasivo de 2 vías | Woofer 10'' | 8ohms | Color Negro | 350W | Ideal para Instalación y Live
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 40 × 60 cm |
Altavoz de Montaje en Superficie de 2 vias | Woofer 12» | 8ohms | Color Negro | 350W
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz de Montaje en Superficie de 2 vias | Woofer 10'' | Tweeter 1.4″ | 8ohms | Color Negro | 350W | Gabinete de Madera
¡Solo 6 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Pasivo de 2 vias | Woofer 12'' | 8ohms | Color Negro | 500W | Gabinete de Madera
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 17.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 42 × 57 cm |
Altavoz Activo de 2 vías | Woofer 15″ | 8ohms | Color Negro | Amplificador 1000W | Gabinete de Plástico
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















