Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 75 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 4 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/APC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × - cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, Simplex de 2 Metros (6.56 Pies)
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 1 cm |
Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/APC, Simplex de 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex SC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
Sin existencias
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, Color Amarillo 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM4 50/125, Aqua, 1 Metro (3.28 Pies)
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |
Altavoz tipo Columna | Metálica Para Exterior de 30W – 60W | IP66
| Peso | 7.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 24 × 62 cm |


















