Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 105 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Altavoz de techo de 2 vias | woofer de 4in | Tweeter de 0.5in | 5-50 watts | 8 Ohms
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 13 cm |
Altavoz tipo Columna | Metálica Para Exterior de 30W – 60W | IP66
| Peso | 7.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 24 × 62 cm |
Turret TURBOHD 1 Megapixel (720p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / IP66
| Peso | 0.30 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 9 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxel (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / Uso en Interior
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 9 cm |
Eyeball TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / EXIR Inteligente 20 mts / Interior / TVI-AHD-CVI-CVBS / dWDR
| Peso | 0.19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / METÁLICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR 20 Mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS / dWDR
| Peso | 0.29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Turret TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Lente 2.8 mm / 20 mts IR EXIR / TVI-AHD-CVI-CVBS / IP66 / Metal
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / METALICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |


















