Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 69 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Altavoz De Techo De 2 Vías | Sin Marco | Woofer De 6.5in | Tweeter Pei De 1/2in | Potencia 5-60 W | Impedancia de 8Ω | Serie Shadow
¡Solo 3 en existencia!
| Peso | 1.81 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 10 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Domo PT IP 4 Megapixel / Lente 4 mm / Luz Blanca 30 mts / dWDR / PoE / IP66 / Micrófono y Bocina Interconstruido / Micro SD / Incluye Montaje de Pared y Techo
| Peso | 1.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 16 × 17 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / Gran Angular 103º / Lente 2.8 mm / METAL / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / dWDR / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapíxeles (1080p) / METALICA / Gran Angular 103° / Lente 2.8 mm / IR EXIR Inteligente 20 mts / Exterior IP66 / TVI-AHD-CVI-CVBS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 10 × 8 cm |
Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Imagen a Color 24/7 / Lente 2.8 mm / ColorVu Lite / Luz Blanca 20 mts / IP66 / Policarbonato
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
AUDIO POR COAXITRON / Bala TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Gran Angular 106° / Lente 2.8 mm / 25 mts IR EXIR / Exterior IP66 / 4 Tecnologías / dWDR
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapixel / Lente 2.8 mm / 4 Tecnologías (TVI / AHD / CVI / CVBS) / 40 mts IR EXIR / Exterior IP67 / dWDR
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 12 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Policarbonato
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Bala TURBOHD 5 Megapíxel / Lente 2.8mm (85° de Visión) / Exterior IP66 / IR EXIR 20 mts / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 11 × 8 cm |
Altavoz 4″ | Montaje en Techo | 3 – 6W | 70/100V | Frente Metálico | Resistente a Humedad
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 12 cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |







![[TandemVu] PTZ IP 4 Megapixel con Cámara Panorámica 4 Megapixel / 4X Zoom / Dual Light (40 mts IR + 30 mts Luz Blanca) / ACUSENSE / IP66 / PoE+ / DARKFIGHTER / Micro SD / Incluye Base para Techo o Pared](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2se3c404mwg-e-14.png)




![[SIN LOGO DE MARCA] [Dual Light + ColorVu] Bala TURBOHD 2 megapixel / 20 mts IR + 20 mts luz blanca / Lente 2.8 (100° de Visión) / Exterior IP66 / Audio por Coaxitron / TVI-AHD-CVI-CVBS / Metal / Smart-Hybrid light](https://ti-enda.com/storage/2026/04/thc-b127-lms-neu.png)





