Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 70 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Montaje de pared de brazo corto para domos de 4″, 5″ (Pulgadas)
| Peso | 0.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 12 × 16 cm |
Altavoz para Exterior | Tipo Trompeta | 15-30W | 70/100V | IP66 | Material ABS | Bracket de Metal
| Peso | 2.63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 24 × 32 cm |
Altavoz Coaxial 5″+1.5″ | Montaje en Techo | 3.75 – 30w | 70/100v | 8Ω | Material ABS | Rejilla Metálica
| Peso | 2.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 25 × 19 cm |
Montaje Inclinado Para Techo oara Cámaras HIKVISION
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 6 cm |
Altavoz de Pared de 2 vías | Woofer 4in + 1.5in | 2.5W – 20W | Para Sistemas 70/100V y 8 ohms | Material ABS | Rejilla y Bracket de Metal | Color Blanco
| Peso | 2.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 18 × 33 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s y NVR’s HIKVISION Serie DS-7600 – IDS-7600 (Ver Modelos Compatibles) / 1 Unidad en Rack
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Montaje de Pered de Plastico / Compatible con DS-2CE18D0T-LFS
| Peso | 0.37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 6 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Mini Domo / IP66 / Color Blanco
| Peso | 0.21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 12 × 5 cm |
Caja de Conexiones de Exterior para Cámaras Tipo Bala / IP66
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 5 cm |
Caja de Conexiones Plástica Compatible con Cámaras epcom / HIKVISION / Uso en Exterior
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 31 × 15 cm |
Altavoz tipo Columna | Metálica Para Exterior de 30W – 60W | IP66
| Peso | 7.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 24 × 62 cm |
Montaje Colgante Para Interior / Recomendado Para Cámaras Tipo Box / Fabricada en Aluminio
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 9 × 9 cm |
Montaje de pared compatible con gabinetes serie XGA9011
| Peso | 1.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39 × 24 × 11 cm |
Burbuja Ahumada para Domos Motorizados IP / HIKVISION / Soporta IP66 / IK10 / DS-2CD2743G2-IZS
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Burbuja Ahumada para Domos Motorizados IP o TURBOHD / Compatible con epcom / HIKVISION / Soporta IP66 / IK10
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 10 cm |
Burbuja Transparente para Domos de 4 » / Compatible con PTZ IP o TURBOHD / HIKVISION / epcom / Soporta IP66 / IK10
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 8 cm |


















