Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 33 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 8 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / 8 Cámaras Eyeball (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD 1080p Lite / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala Exterior ( 2.8mm) con ColorVu + Micrófono Integado / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
Sin existencias
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 16 Canales / 16 Cámaras Bala (exterior 2.8 mm) / Transceptores / Conectores / Fuente de Poder Profesional
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Kit para control de acceso incluye Fuente de 12VCD con respaldo de batería/ Chapa magnética de 600Lbs / Montajes L y Z / Botón de salida
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Gabinetes PRECISION, Con Puerta Perforada, de 19in, 6UR, 450mm de Profundidad, Color Negro
| Peso | 23.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 6U con Puerta Perforada, 455 mm de Profundidad Total, Rack de 19», Acero Reforzado Color Gris Mate
| Peso | 13.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
Sin existencias
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 60 × 50 cm |
Gabinete de Pared de 9U con Puerta de Cristal Templado, 479.5 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Gris Mate
| Peso | 16.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 60 cm |
Gabinete de Pared de 12U con Puerta de Cristal Templado, 455 mm de Profundidad, Rack de 19», Acero Reforzado Color Negro.
| Peso | 19.76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |


















