Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 36 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Adaptador para Disco Duro SATA III de 2.5″ / Protocolos USAP y TRIM / Cable USB-A a Tipo C y Adaptador Tipo C a C / Velocidad USB 3.1
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Carcasa para SSD M.2 (Enclosure) / Conector USB-C / 10G de Trasmisión / Disipación de Calor de Alta Eficiencia
Sin existencias
| Peso | 0.20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete para Montaje en Pared liviano, 4 Unidades de rack, Profundidad máxima de trabajo 250 mm, Se envía el Gabinete Armado.
| Peso | 15.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 61 × 55 × 10 cm |
Rack Abierto de montaje en Pared, de 19in, 8 Unidades de rack
| Peso | 4.40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 42 × 9 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 512 GB / Conector USB 3.1 / Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 1 TB / Conector USB 3.1 Tipo C / Ideal para Almacenar Cualquier Tipo de Información (Videos, Fotos, Documentos, Etc…)
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
Sin existencias
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Unidad SSD Portátil de 1TB con Función Magnética / USB-C / Compatible con Celulares y Otros Dispositivos / Hasta 2000 MB/s
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 37 × 27 cm |
Unidad de Estado Solido (SSD) Portátil / 1TB / USB 3.2 Gen2x2 Tipo C / PCle NVMe / Ideal para Almacenamiento de Datos, Videos, Fotografías, etc
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 24 × 25 cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | negro
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |


















