Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 38 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 Metros (164.04 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 1.62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 27 × 9 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 27 × 27 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 150 Metros (492.13 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 26 × 16 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 32 × 32 cm |
Carrete de Fibra Óptica Monomodo con Conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 Metros (656.17 Pies), Para Instalaciones Subterráneas por Tubería
| Peso | 5.73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 33 × 33 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Profesional de Sonido EP-606A | 100W RMS 400W Pico | 6.5″ Woofer + 3″ Tweeter | Respuesta 90Hz-20KHz | Cobertura 110°×80° | Gabinete MDF | Instalación Multipunto
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 5.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 21 × 36 cm |
Cerradura ASSURE YRD256, Niquel Satinado/Teclado/ Para puertas Izq o Derecha de 35 a 57 mm de espesor/ Apertura por Smartphone
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Cerradura YRL226 con Teclado Táctil y Manija /Smarphone Control Opcional/ bronce Antiguo/ Para puertas de 35 mm a 45 mm de espesor.
| Peso | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 10 × 33 cm |


















