Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 24 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Mini Domo PTZ Anti-vandalico IP66 4X Zoom HD-TVI 2 Megapixeles (1080P)
| Peso | 0.86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 16 × 17 cm |
Altavoz SIP Multidifusión de 30W para Seguridad y Comunicación Efectiva
¡Solo 1 en existencia!
| Peso | 2.80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 32 × 14 cm |
Altavoz SIP Multicast de 15W con Wi-Fi, Bluetooth y 3 Micrófonos direccionales
¡Solo 4 en existencia!
| Peso | 1.71 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 31 × 10 cm |
Domo PTZ TurboHD 1080P / 15X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / TVI / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 4.55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 50 cm |
Domo PTZ TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / 15X Zoom / Uso en Plafon / Interior / RS-485 / WDR 120 dB / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 2.69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 38 cm |
Domo PTZ TurboHD 2 Megapixel (1080P) / 15X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 6.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 60 cm |
Domo PTZ TurboHD 1080P / 25X Zoom / 100 mts IR EXIR / Exterior IP66 / WDR 120 dB / TVI / RS-485 / Ultra Baja Iluminación
| Peso | 4.78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 22 × 50 cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | negro
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |



![[ColorVu] Domo PT TURBOHD 2 Megapixel (1080p) / Lente 3.6 mm / Uso en Interior / Microfono Integrado / WDR 130 dB / Angulo de visión de 83° / 20 mts Luz Blanca](https://ti-enda.com/storage/2026/04/ds-2ce70df3t-pts.png)














