Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 20 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco / GAP: 33 mm
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 20 × 30 cm |
Orejas para Ensamble en Rack / Compatible con DVR`s epcom / HIKVISION / 2 Unidades en Rack
Sin existencias
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 4 × 2 cm |
Contacto magnético / Uso rudo en puertas y ventanas / 42mm de GAP
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 2 cm |
Adaptador para Rack 19″ para Videograbadoras epcom y HIKVISION (Revisar compatibilidad)
| Peso | 0.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 24 × 5 cm |
Adaptador Universal para rack 19″ para Videograbadoras de Ancho de 20 a 31 cm.
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 2 cm |
Botón de Pánico SF12EMG con Transmisor Inalámbrico, ideal para Alarma Vecinal
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 1 cm |
SSD M.2 para Videovigilancia Móvil / 512 GB / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
Sin existencias
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
SSD PARA Videovigilancia Móvil / 512 GB / 2.5″ / Alto Performance / Uso 24/7 / Resistente en Alta Temperaturas
¡Solo 2 en existencia!
| Peso | 0.15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 7 × 1 cm |
Gabinete Metálico de Seguridad para DVR/NVR, Ancho 396 mm x 78 mm de Alto x
| Peso | 4.00 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 40 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR. Tamaño Max. de DVR/NVR: 445 x 88 x 400mm (An.xAl.xProf.). Compatible con Fuente SLIM.
| Peso | 10.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Gabinete Metálico para DVR/NVR con Chapa y llave.
| Peso | 12.33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69 × 18 × 55 cm |


















