Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 26 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Botón de Pánico Cableado / Compatible con Cualquier Panel de Alarma / LLave de Seguridad / NA/NC / Material Retardante al Fuego (ABS)
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 4 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Portátil / IP54 / Indicador LED
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 3 × 6 cm |
Altavoz Exterior | 2 Vías | Controlador de 6,5″ | Tweeter de 1″ | Radiador que Mejora los Graves | Tecnología de Montaje de Bloqueo Rápido | 120 W | 8Ω | Blanco
| Peso | 6.35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 33 × 46 cm |
(AX PRO) Botón de Pánico Inalámbrico Doble / Exterior IP66 / Indicador LED
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3 × 7 × 8 cm |
Botón de Pánico Tipo Pedal / Ideal para Casas de Empeño, Bancos, Joyerías y Negocios en General
| Peso | 1.31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 34 × 9 cm |
Altavoz Tipo Columna | 20 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Montaje en L | Exterior IP66
| Peso | 2.61 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 34 × 18 cm |
Altavoz para exterior HI-FI | Alta Impedancia 70/100V | 6.25W-12.5W-25W-50W | 99dB de Sensibilidad | Exterior IP66 | Ideal para Música y Voceo
| Peso | 4.70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 33 × 40 cm |
KIT TurboHD 1080p / DVR 8 canales con H.265+ / 4 Cámaras Bala Metálicas / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 5.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 30 × 42 cm |
ALTAVOZ EXTERIOR DE 2 VÍAS | WOOFER 5.25IN | TWEETER 0.75 IN | 80W | 8 OHMIOS | BLANCO
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Altavoz Exterior De 2 Vías | Woofer 5.25in | Tweeter 0.75 In | 80w | 8 Ω | Negro
| Peso | 8.82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 20 × 28 cm |
Disco duro Blue de 1 TB / 7200 RPM / Recomendado para PC / Uso 8-5 / 1 Años de Garantia
Sin existencias
| Peso | 0.57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 16 × 11 cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras bala 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit TurboHD / DVR 8 Canales 1080p Lite / 8 Cámaras turret 1080p metalicas / 8 cables de 20 metros / 2 fuentes de 4 canales
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz de 2 vías | exteriores | 70V / 100V | woofer de 6.5 in | negro
| Peso | 4.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 23 × 20 cm |
Disco Duro PURPLE de 6TB / 3 AÑOS DE GARANTÍA / Para Videovigilancia
Sin existencias
| Peso | 0.83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 16 × 12 cm |
Kit TurboHD 1080p / DVR 8 Canales / 8 Cámaras Bala ColorVu con Microfono Integrado / Fuente de Poder / Accesorios de Instalación
| Peso | 4.60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 × 30 × 22 cm |


















