Tu carrito está vacío
Todo en Un solo lugar
Envíos Gratis
a toda la república mexicana
Mostrando 1–16 de 86 resultadosOrdenado por precio: bajo a alto
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 6 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 3 Puertos, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared Ciega Universal, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 4 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, Color Blanco
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared, con Orificio y Grommet, Ideal para Pasar Cables
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 2 Puertos, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Placa de Pared de 1 Puerto, Keystone, con Espacio para Etiqueta, Color Blanco
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 10 × 1 cm |
Kit Audio Bidireccional TurboHD 1080p / DVR 4 Canales / 2 Cámaras Eyeball (Exterior) con Bocina y Microfóno Integrado / 2 Fuentes de Poder / Accesorios
| Peso | 0.10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 4 Cámaras IP Bala para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Kit IP 2 Megapixel / NVR de 8 Canales con 8 Puertos PoE / 2 Cámaras IP Bala para Exterior / 2 Cámaras IP Domo para Exterior
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | - × - × - cm |
Altavoz 4″ | Montaje en Techo | 3 – 6W | 70/100V | Frente Metálico | Resistente a Humedad
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 12 cm |
Altavoz Montaje en Plafón | 6 Watts | 100 V | Rejilla de Metal | Color Blanco | Uso Interior
| Peso | 1.50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 34 × 18 cm |













![[Kit] DVR 4 Canales TurboHD + 1 Canal IP / 2 Megapixel (1080pLite) / AcuSense Lite / Audio por coaxitron / 1 Bahia de disco duro / 4 Cámaras Metalicas / 2 Megapixel tipo turret / ColorVu Lite + Microfono Integrado](https://ti-enda.com/storage/2026/04/hl24tkit.png)




